Приворот ментальная корректировка

2 ноября, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Коррекция сознанияЗомбирующие привороты, как правило, являются черными приворотами. У себя на allworlds.info уже приводил примеры таких магических воздействий, как кладбищенский приворот или приворот с куклой, про которые вы можете почитать по ссылкам. Вариантов много и все они направлены на одну основную цель – изменить мысли, убеждения, принятые человеком решения. То есть под влияние магии подпадает в первую очередь сознание. Но также при необходимости, зомбирование может включать в себя и воздействие приворота, то есть менять сферу чувств, усиливая любовь, интимное влечение и так далее.

Зомбирование, конечно, сильное воздействие. А ведь в практике магической помощи часто возникает необходимость не в столь глубоких и кардинальных изменений в сознании. Гораздо больше случаев, когда требуется провести коррекцию, немного укрепить одни убеждения (скажем, за отношения) и ослабить другие (которые идут против).

Это как раз случай, когда меня просят: «Сергей, я не хочу делать из него зомби, мне бы хотелось нормального отношения, любви, уважения, чтобы ушло непонимание и скандалы. Что можно сделать?»

Как раз ментальную корректировку психики делают, в частности, когда нужно убрать негативное влияние со стороны родственников и друзей, настраивающих одного из партнеров или супругов против другого. Ментальная корректировка может поправить и собственные убеждения человека, когда прошлый негативный опыт в отношениях мешает новому, более счастливому союзу.

Как и при зомбировании, ментальную корректировку можно сделать с элементом воздействия на любовные чувства, тогда она получается максимально способствующей развитию отношений и чувств между людьми. Тогда это будет приворот ментальная корректировка или приворот с коррекцией сознания.

Соответственно, при таком привороте вместе с коррекцией мыслей и убеждений происходит создание и развитие любовного влечения.

По времени приворот с ментальной корректировкой сознания происходит за один ритуал, проявление же результатов наступает на 13-17 день.

Вот такой вариант магической помощи, который, как уже сказал, востребован даже больше, чем зомбирующие привороты.

Статья о магии по теме авторский приворот, коррекция сознания, любовная магия, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.