Отзыв на приворот сведение судеб

21 ноября, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Отзыв на приворот со сведением судеб от Ольги, которым я помогал соединить судьбы ее и ее любимого человека.

Уважаемый Мастер Сергей. Я очень благодарна вам за ритуал приворота сведения судеб с моим любимым человеком. И вроде чувства у нас друг к другу были, но были обстоятельства, которые не позволяли нам быть вместе. Мы оба устали и уже думали, что ничего у нас не получиться. И я еще заметила, что он остывает. Я не готова была мириться, но понимала, что сама ничего сделать не смогу. Поэтому решилась на магическую помощь. Сведение судеб это было то, что нужно в моей ситуации. Усилить чувства, убрать препятствия, наконец, соединить наши судьбы.

После вашей магической работы все пошло, как по маслу. Там, где казалось ранее, что ничего не поделать, все решалось за считанные дни за минимум усилий. Наконец-то мы вместе. Извините, что подробнее не описываю ситуацию публично, просто может быть весьма узнаваемо. А огласки не хотелось бы. Сейчас мы живем вместе, я очень счастлива. Все же не зря я вам доверилась.

Сергей, скоро я хочу обратиться к вам еще раз. Поскольку я переехала, у меня не очень удачно складываются дела в поиске работы. Все, что предлагают, это совсем низко квалифицированный труд, да и еще совсем не моя сфера деятельности. Нет, я знала, что будет тяжело, но не до такой степени. И туда куда хочу, все отказ за отказом и я не могу понять причины. Вроде соответствую по всем параметрам, образование и опыт. Я не знаю, может это какая-то порча на мне или просто какой-то ритуал на успех и удачу нужен.

Ни единого сомнения в ваших возможностях нет, поэтому ждите от меня сообщения на личную почту. И еще раз, спасибо за то, что вы делаете.

Ольга.

Здравствуйте, Ольга. Да, не проблема, конечно, пишите. Проведем гадание на Таро, посмотрим перспективы по вопросу вашего трудоустройства. И определимся, какой вариант магической помощи подойдет. Скорее всего, посоветую вам ритуал на привлечение успеха и удачи. Это не только в трудоустройстве поможет, но и во всех других жизненных областях будет способствовать исполнению ваших желаний. Обсудим все лично.

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот, приворот удачи | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.