Приворот на три иглы и кровь

26 декабря, 2019. Автор: Магия и магическая помощь

Иглы для приворотаСегодня используем черную магию, чтобы приворожить вашего возлюбленного. Приворот будет на три иглы и вашу кровь. В этом привороте вы откупаетесь, то есть платите за исполнение желания, частью своей жизненной энергии. Чем более проблемные отношения вы хотите исправить приворотом, тем больше ваших сил уйдет. Если силы не хватит, то приворот будет неудачным, и, помимо потерянных сил, вас ждет еще расплата за вмешательство через потерю чего-то важного, значимого для вас.

Так что я советую применять приворот на кровь и три иглы только в том случае, когда у вас уже есть магическая практика, вы можете разумно оценить свои способности и возможности. Иначе лучше обратиться к кому-то за помощью или выбрать другой ритуал для самостоятельного приворота. У меня на сайте allworlds.info довольно много вариантов, можно посмотреть и использовать такой, в котором откуп идет в денежной или вещественной форме. Также если какие-то моменты по моим авторским приворотам не очень понятны, можно и даже нужно задать вопрос мне лично на почту magfomin@yandex.ru, я подскажу, как лучше поступать. Или в комментариях оставьте ваше сообщение.

Ритуальная работа по привороту

Приступаем к ритуалу, рассказываю, как делается этот приворот. Ночью (луна любая) зажигаете красную восковую свечу, пройдите по комнате, очищая энергетику. Поставьте свечу в центр, сами располагайтесь рядом со всеми ритуальными предметами.

Иглами, соответственно, нужно уколоть большой средний палец и мизинец на левой руке. Когда уколите большой палец, получившуюся капельку крови наносим на фотоснимок любимого в области паха, и ту же область протыкаем на фото этой иглой.

Вторая капелька крови и вторая игла идет в область сердца, а третья – в область лба.

Иглы вынимать из фотографии не нужно, они так и должны остаться.

Когда будете наносить кровь и прокалывать фото, мысленно четко сформулируйте приказы: вначале о сексуальном желании, потом о любовном чувстве и в третий раз о подчинении вашей воле.

Таким образом, приворот получается комплексным, сильным. Он будет воздействовать на любовные чувства, на сексуальное влечение и на подавление воли, чтобы не сопротивлялся.

Завершение ритуала

Фотографию с иглами заложите в конверт и спрячьте. Нужно будет снять приворот – сожгите на улице и пепел закопайте в землю.

Статья о магии по теме авторский приворот, биологический приворот, любовная магия, приворот, приворот по фотографии | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.