Вопрос, нужно ли возвращать жену приворотом?

24 мая, 2020. Автор: Магия и магическая помощь

Здравствуйте, Уважаемый Сергей. Прожил с женой больше десяти лет. Не скажу, плохо или хорошо, всякое бывало. Но любил ее сильно, все прощал. Решила уйти к другому. Пытался отпустить, смирится с ее выбором, но не смог. Отношения между нами сохранись хорошие. Прошло уже почти полгода.

Я не знаю, как мне поступить дальше. Узнал, что можно вернуть ее с помощью приворота, любовной магии, но правильно ли я поступлю? Сможем ли мы быть счастливы? Ведь, как и указал ранее, проблемы у нас, так или иначе, были. Отсюда моя неуверенность. Ведь я разрушу ее идеальные отношения, привяжу к себе с помощью какой-нибудь присухи, но что будет дальше?

Также читал у вас, что есть отвороты или остуды, которые помогли бы мне забыть ее. Но тут тоже тяжело решиться, если честно. Вот и не знаю, как поступить. Я прошу вашей помощи. Доверяю, так как обращаюсь не просто так, а по рекомендации.

И извините, что морочу вам голову, но я на перепутье. Боюсь совершить ошибку.

Владимир.

Здравствуйте, Владимир

Конечно, в магии, и в любовной магии воздействий есть превеликое множество, практически, на все случаи жизни. И по устранению соперника, и по привороту, и по гармонизации отношений. Но, конечно, цели той или иной магической помощи задаете только вы, как заказчик. Никто не должен за вас решать, что вам в вашей жизни делать, к чему вы стремитесь и чего желаете.

Поэтому, конечно, первым делом нужно не торопясь все обдумать. Не слушать чьих-то советов, а решить, что нужно именно вам. И, отталкиваясь от собственного мнения, ставить задачи и задаваться вопросами, каким ритуалом с практической точки зрения можно добиться желаемого.

А так, конечно, есть и разведение судеб с соперником. Есть и белый приворот для восстановления чувств, ведь у вас раньше были отношения и были они не просто так, в них были чувства, которые со временем ушли.

Есть и ритуал гармонизации отношений, помогающий избавиться от негатива.

Также для получения информации предварительно можно провести диагностику и гадание, например, погадать на Таро, чтобы понять, какие на данный момент складываются перспективы, так ли идеальны ее отношения с соперником, не ждет ли вас судьбоносная встреча с другой женщиной.

В общем, магией можно помочь, практически, в любой ситуации.

Статья о магии по теме вопросы о привороте, вопросы о разведении судеб, любовная магия | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.