Обряды на исполнение желаний

17 мая, 2013. Автор: Магия и магическая помощь

У всех нас возникают, порой, самые разные стремления и желания. В статье привожу несколько ритуалов на исполнение желания, которые могут быть полезны вам, уважаемый читатель, если вы замыслили исполнить какую-то свою мечту.

Ритуал на исполнение желания

Ритуал нужно выполнять только во время перехода одного года в другой. Проводится этот мощный ритуал на исполнение желания раз в год, хватает его на год. Конечно, к такому событию лучше подготовиться заранее. Проводить его можно в декабре и/или январе.

Для ритуала вам потребуется:

  • четыре белые свечи,
  • четыре серебристые монетки,
  • четыре листочка бумаги (подойдут небольшие листики — разрезанный на равные части лист формата А4),
  • ваша фотография не более чем годичной давности
  • если ритуал проводите для другого человека, то его фотоснимок,
  • авторучка черного цвета,
  • тарелочка,
  • ножик,
  • спички.

Проводить ритуал следует на прибывающую луну, в вечернее или ночное время. Зажгите свечи, после чего на каждом листочке пишите одно желание.

Сожгите первый листочек дотла, переворачивая ножичком, а пепел положите в банку. То же самое проделайте со всеми остальными листками.

После того, как пепел вы сложили, поместите в эту же банку четыре монетки и фотографию. После этого вам нужно еще раз повторить то, чего вы хотите. Постарайтесь сделать это максимально четко и точно. А дальше банку закройте крышкой и поставьте ее в дальний угол на четыре дня.

На пятые сутки, по темну, выходите на перекресток четырех дорог, вынимаете фото и бросаете содержимое на четыре стороны.

Обряд на исполнение желания в любови, ритуал на деньги

Обряд подходит только для того человека, который его проводит. Один обряд на одно желание.

Ритуал проводите ночью в полнолуние. Заранее купите килограмм сахарного песка, еще понадобится магнитик, лист бумаги и свеча.

Включите расслабляющую и спокойную музыку, сядьте за стол, зажгите свечу и, смотря на пламя, постарайтесь удалить из сознания все мысли.

Рядом со свечей поставьте хрустальную емкость, на дно которой насыпьте немного сахарного песка и записку с тем, что вы хотите получить: «Хочу удачно сделать приворот или Хочу заработать много денег. Да будет так.» Сверху записки положите магнит и нашептывайте то, что хотите получить, постарайтесь вложить в это действие все ваши эмоции и страсть. Потом сверху добавьте весь остальной песок, а емкость положите куда-нибудь в шкаф или на полку, где никто не найдет.

Обряд на исполнение желания с песком и пеплом

На улице наберите немного земли, а в магазине купите сахарный песок. Еще вам понадобится небольшой лист бумаги, ручка, белая свеча и мешочек, который вы смогли бы носить с собой.

На растущую луну ночью зажечь свечу. Положите землю на тарелочку и смешайте сахарным песком. На листе бумаги напишите ваше желание, то, о чем вы мечтаете. Например, «хочу сдать сессию на отлично. Да будет так». Потом этот лист нужно сжечь полностью, а пепел положить на блюдце и перемешать с песком и землей, все вместе положить в мешочек и носить с собой. Мешочек хорошенько завяжите и запечатайте воском от свечи.

Если с собой такой талисман носить неудобно, положите на полку в шкафе, поверх вашей фотографии.

Обряд на исполнение желания с солью и сахаром

На растущую луну ночью зажгите белую свечу, возьмите горсть соли и горсть сахарного песка. Смешайте в небольшой посудине. Напишите на клочке бумаги то, что вы хотите: «Хочу приворожить парня. Да будет так». Или любое другое ваше желание.

На пламени свечи сожгите записку, отпуская ваше желание, а пепел смешайте с сахаром и солью, которые потом положите в пакет. С этим пакетом нужно идти на перекресток четырех дорог и бросить по горсти во все стороны: север, запад, юг, восток, приговаривая желание.

На этом пока хватит. Ритуалы простые, вам будет несложно или воспользоваться. А дают прекрасный эффект и помогают исполнить самые заветные желания и стремления.

Статья о магии по теме приворот удачи | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.