Вопрос про любовный приворот

24 января, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Добрый день, Сергей, в прошлом году вы помогали мне с обрядом на успех и удачу, я открывала свой небольшой магазин. Хочу сказать, что ваша помощь мне очень помогла. После вашего ритуала дела практически сразу пошли в гору, быстро решились все формальности, и покупателей стало достаточно. До сих пор я на плаву только благодаря вам.

Сейчас я хочу решить другую проблему с вашей помощью, но не знаю, возможно ли это, или мне лучше сделать отворот на себя.

Я познакомилась в Интернете с мужчиной. Мы еще не виделись лично по ряду причин, не зависящих от нашего желания. Он свободен, не женат. Был серьезно во мне заинтересован. До сего момента. Его интерес ко мне заметно погас. Я так поняла, он познакомился с какой-то женщиной и переключился на нее. Она живет в его городе. Они скоро увидятся, и тогда, я боюсь, что его потеряю навсегда. Да, он мне ничего такого не обещал, но все же я влюбилась в него. И хотела бы все же, чтобы он был моим мужчиной. Как-то можно исправить ситуацию, пока не стало слишком поздно?

Спасибо вам заранее, Елена.

Здравствуйте, Елена. Рад, что у вас с бизнесом и удачей все в порядке. Мы с вами так и планировали, рассчитывали влияние, чтобы не день или месяц, а очень долго шла магическая помощь и поддержка. Так что положительные изменения и результаты будут продолжаться.

По поводу любовных отношений. На тему приворотов ко мне обращаются очень часто, и случаи разные. Бывает, достаточно легко белым приворотом или гармонизацией отношений поддержать общение и укрепление контактов между людьми. А бывает, что нужно применять магию посильнее.

Конечно, в деталях можно обсудить проблему лично, когда вы сможете прислать фотографии. По ним я проведу диагностику и уже точно посоветую, что за приворот вам поможет лучше всего.

Разумеется, личные вопросы мы обсудим уже непосредственно, персональную информацию я никогда не публикую. И ваше письмо с отзывом и вопросами, а также мой ответ размещаю на сайте только после вашего разрешения.

Так что, да, конечно, вопрос любовных отношений можно решить с помощью любовной ворожбы.

Статья о магии по теме вопросы о привороте, любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.