Отзыв на приворот по трем чакрам

27 марта, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Сергей, здравствуйте, извините, что не имел возможности написать отзыв сразу, хоть и обещал. Просто был очень занят.

Спасибо вам за то, что вернули мою любимую девушку. Мы очень сильно поругались, пришлось обращаться к магии, чтобы вернуть ее. Предварительно, конечно, сам пытался все наладить, но тщетно. Ни видеть, ни слышать она меня не желала. Потом и вовсе надумала переезжать в другой город.

Понял, что если ничего не сделаю, то потеряю ее навсегда. Нашел вас, долго не раздумывал, выслал все необходимые данные, мы обо всем поговорили, решили делать приворот по трем чакрам, чтобы все точно удачно сложилось, и стал ждать результата. Пользовался вашими подсказками, в нужное время послал цветы, и она сама перезвонила! Сердечно благодарила. И как будто не ругались мы с ней, не было нашего последнего разговора, где она просила ее больше никогда не беспокоить. Все стерлось, забылось. Она вспоминала только хорошее.

И вижу, что стесняется сама предложить встречу, тут я уж пошел на уступку, сам пригласил. Она с такой радостью согласилась, была готова в тот вечер встретиться. Жаль, я тогда не мог. Но ничего, зато уже на выходных мы пили вино и целовались. Я даже поверить не мог в свое счастье. И вот уже четыре месяца, как мы снова вместе. И только благодаря вам, и никому иному. Чудеса случаются и в этот раз они произошли со мной.

Александр.

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.