Причины неудачи самостоятельного приворота

25 апреля, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Многие практикуют любовную магию, так сказать, на любительском уровне. У кого-то что-то получается, а бывает, что дело не идет. И у меня часто спрашивают, почему приворот, сделанный самостоятельно, не работает. Я постараюсь как раз на такой вопрос ответить подробно, тем более что сегодня мне и письмо по этой теме пришло. Я его размещаю с разрешения автора, а также пишу ответ.

Сергей, пишу вам, потому что не могу понять, что я делаю не так. Муж ушел давно, но уже почти год я пытаюсь его вернуть, использую любовные привороты. Я решила все делать сама по ряду причин. Уже не пересчитать, сколько обрядов я провела. Использовала и черную и белую магию, брала ритуалы, как из книг, так и из Интернета. Ничего не работает. Я уже отчаялась, я не понимаю, почему так, что мне мешает. Я все делаю как, как описано. Может вначале, и делала какие-то ошибки в магической работе, но это в прошлом. Сейчас четко следую всем указаниям. И ничего… Муж как не хотел меня видеть и слышать, так остается и до сих пор. Я знаю, что магия существует. Подруга так вернула любовника в свое время. Как узнать, какой именно приворот сработает в моем случае? Я знаю, что у мужа кто-то появился в последнее время, полагаю, теперь уже нужна и рассорка. Помогите советом.
Валентина.

Здравствуйте, Валентина

При самостоятельной магической практике, конечно, причины неудачи приворота могут быть разные. Все их перечислить сложно, нужно делать магическую диагностику именно вашей ситуации и выяснять, что не так в ваших отношениях, а также почему магическая работа, которую вы проводите, не удается.

Но в общем плане расскажу, с какими проблемами вы могли столкнуться:

1. Несовместимость по судьбе. Когда сами жизненные обстоятельства разводят людей. В этом случае нужно либо корректировать судьбы, либо идти тем путем, который предопределен и более не пытаться выстраивать неудачные отношения.
2. Отсутствие дара к магии. Может быть такое, что у вас, к сожалению, нет Дара к магии и не достает личных сил, чтобы успешно проводить магическую работу.
3. Вы говорили, что вначале совершали ошибки при проведении ритуалов, но это «в прошлом». На самом деле ничего не в прошлом. То, что вы ранее делали, может годами, пожизненно сказываться на ситуации, и даже передаваться по роду. Так что нужно найти и исправить, что вы делали не так, быть может там уже давно сформировалась порча на одиночество, венец безбрачия или какое-то другое нарушение, которое просто не позволяет новым влияниям лечь, как положено.
4. Еще одна причина – могут быть действия магического характера третей стороны. Вы отметили, что у вашего любимого уже есть отношения на стороне. И пока что неизвестно, может быть эта девушка и сама применяла магию, чтобы привлечь его и создать чувства к себе. Нужно выяснять, нет ли чужой магии.
5. Может существовать в вашего любимого собственная, естественная и сильная защита, которую методы, выбранные вами для воздействия по привороту, не в состоянии преодолеть.
6. Также я не могу сказать заранее, правильные ли ритуалы вы выбирали. Ведь не любой попавшийся приворот подходит. Например, я перед любой магической помощью делаю магическую диагностику. И уже по ее результатам говорю, что из арсенала магических воздействий подойдет для решения конкретной проблемы.

Вот такие основные причины, почему в вас самостоятельный приворот не срабатывает. Посоветую вам провести магическую диагностику и погадать на Таро (о будущем). И, собрав все данные, можно будет подобрать подходящий надежный способ решения проблемы, чтобы не терять время, а действовать эффективно.

Статья о магии по теме вопросы о привороте, любовная магия, любовный приворот, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.