Снятие порчи на смерть (отзыв)

30 мая, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Здравствуйте, Сергей.

Уже давно хотела написать отзыв, но все как-то благодарила вас лично. Мой случай, наверно, был у вас один из самых сложных. Началось все с того, что я нашла на пороге подклад. Я раньше в магию и порчи не верила, подумала, что кто-то развлекается. Когда взяла в руки, из тряпки выпали маленькие косточки, шерсть, земля. Еще подумала, что противно как-то.

После этого случая прошло буквально несколько дней, как меня увезли с работы в больницу на экстренную операцию. Моя жизнь превратилась в ад. Не успевая вылечить одно заболевание, как получала новый диагноз. И только моя свекровь подсказала, что не бывает так, что здоровый человек за такой короткий срок оказывается одной ногой в могиле. И посоветовала искать помощи не только у врачей, но и обратить внимание на людей, обладающих колдовским даром. Глядишь, подскажут что дельное. Скажут, откуда беда пришла.

Я тогда всю ночь не спала, вспомнила о том случае со странным мусором у порога. И решила, что почему не воспользоваться советом моей свекрови и не поискать ведьму или мага. Мне терять уже было нечего.

Не знаю, какое чудо меня вывело на вас. Вы в тот же день сказали, что на мне порча на смерть (сработал подклад) и откладывать уже дальше нельзя, что меня надо спасать. Я полностью вам доверилась. Ни единого сомнения не возникло в ваших возможностях. И моя интуиция меня не подвела.

За короткий срок я пошла на поправку. Один диагноз, которого я больше всего боялась, не подтвердился в самый последний момент. Я даже расплакалась прямо на приеме у врача. Я не видела вас никогда лично, так как живу в другой стране, и не могла приехать (в том числе, вы помните, что первые сообщения я писала из больницы), но вы стали моим спасителем. Вы сделали для меня больше, чем кто-либо. Вы уничтожили эту порчу, это черное зло. Я знаю, что нам еще надо с вами поработать над моим восстановлением и защитой. Но уже сейчас мне настолько хорошо, что я голова летать. Спасибо.

Елена.

Статья о магии по теме отзывы на магическую помощь, снять порчу | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.