Защита семьи от сглаза и порчи

17 мая, 2013. Автор: Магия и магическая помощь

Как защитить семью от напасти. Для того, что б защитить семью от мелких неприятностей, ссор, которые вызывает сглаз, сделайте следующее. Возьмите свои старые носки или чулки и наполните их стружкой осины, еловой хвоей, травой и цветами ромашки, скомканный лист бумаги, на котором заранее напишите все, что, по вашему мнению, мешает вашей семье жить в радости. А на втором листе напишите слова заговора:

«Бежала лиса через леса темные, болота топкие,
Остановилась на опушке возле черной избушки,
Там, где моя беда — невезуха живет.
Та лисица ее и сожрет,
За тридевять земель унесет,
От меня навсегда отведет.
Да будет так».

Возьмите теперь свечу и разломайте на две одинаковые части, положите все туда же.

Чулок или носок перевяжите прочно. Его вам нужно сжечь вне дома в уединенном месте на костре ранним утром.

Как убрать ненависть в семье

Вот еще один ритуал, который поможет защитить вашу семью от зла и невзгод, наносимых завистью и чужими злыми намерениями — порча.

Ритуал проводит глава семьи, не важно, мужчина или женщина, на убывающую луну, во время между заходом солнца и полуночью. Нужно взять молоток, которым еще не пользовались, и обойти по периметру свой дом (жилище), постукивая им по подоконнику или оконной раме, приговаривая:

«Нечего глазеть и заглядывать, а то прибью ненароком.
Да будет так».

Этот простейший защитный заговор поможет отпугнуть сглаз. Молотком больше ничего по дому делать нельзя, а положить его в укромное место до того момента, как вы решите провести ритуал еще раз.

Статья о магии по теме защита от порчи | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.