Отзыв на устранение соперницы и приворот мужа

1 августа, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Размещаю отзыв Ольги. Для нее я проводил ритуал по устранению соперницы (там порча взаимная остуда) и работу по привороту мужа для сохранения семьи. Именно такая задача ставилась – противодействовать разлучнице, чтобы восстановить отношения с женой и детьми. В своем отзыве Ольга сама рассказывает про события, происходившие в начале 2021 года, а также о результатах моей магической работы. С ее разрешения я публикую:


Здравствуйте, Сергей. Обещала написать отзыв, вот и пишу про то, как вы мне помогли.

Когда я случайно узнала, что у моего мужа появилась другая женщина, любовница, я долго не могла придти в себя. Я не знала, что мне делать. Уйти от мужа я не могла, я была от него полностью зависима и ждала второго ребенка. Если бы не очевидные факты, я бы не поверила, что он меня обманывает. В наших отношениях все было благополучно. Он не обижал меня, заботился, не обделял вниманием. Но вот случилось, влюбился в другую.

Я ее видела, конечно, она интересная и привлекательная внешне. Но как же подло начинать отношения с женатым человеком с ее стороны.

Ждать и надеяться, что проблема решиться сама собой, я не стала. Кто знает, может она вообще замуж за него захочет. Поэтому я и обратилась к вам. Мне нужен был конкретный результат — убрать любовницу, чтобы они поругались и разошлись. И вернуть любовь мужа, чтобы он принадлежал только мне. Выбор магических ритуалов полностью доверила вам. Вы сами знаете, что и как лучше сделать, чтобы достичь нужной цели.

И хочу сказать, что вы полностью исполнили мои пожелания за довольно-таки короткий срок. Я точно знаю, что мой муж с ней полностью прекратил общение. К тому же, он каждую свободную минуту проводит со мной. Прямо пылинки сдувает. Мы никогда не поднимали этот вопрос, и я не говорила, что знаю о его неверности. Но это сейчас и не важно. Он только мой. Спасибо вашему дару. Ольга

Статья о магии по теме любовная магия, отзывы на магическую помощь, порча, приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.