Гадание на Рунах

19 ноября, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Понимание, что происходит в ситуации заказчика, является основой для правильного решения любой проблемы. Это не только в магии, это везде и всегда так. Потому что не зная о причинах и характере происходящего, невозможно сказать, как все исправить.

Руны для гаданияВот почему магическая диагностика, просмотр по фотографии, гадание являются такими важными и первостепенными шагами, когда вы обращаетесь за магической помощью.

И в своей практике я все эти варианты диагностики использую широко, постоянно. В том числе и гадание на Рунах.

Руническое гадание очень практично и точно. Оно всегда отталкивается от конкретных событий. И если гадание на Таро дает несколько более общую характеристику настоящего и будущего, то руническое гадание прагматично, все очень четко и по делу. Это свойство отталкивается от самого Оракула его магической природы.

При этом Руны тесно связаны с магом, вот почему для успешного рунического гадания и вообще применения магии Рун каждому специалисту необходимо создать свой собственный рунический набор и пользоваться только им. Причем желательно проводить гадание на Рунах без присутствия других людей.

Но если связь у мага или ведьмы с Рунами налажена, то они способны точно ответить на все вопросы и посоветовать эффективные способы решения проблемы.

Та что если вы хотите посмотреть будущее на Рунах, обращайтесь за гаданием, пишите на magfomin@yandex.ru — с удовольствием проведу для вас просмотр и поясню результаты.

Статья о магии по теме гадание | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.