Как самостоятельно снять сглаз

17 мая, 2013. Автор: Магия и магическая помощь

Простой способ снять сглаз. Вот уж навык снятия сглаза, считаю, действительно необходимым. Предлагаю вам несколько совершенно простых способов снятия сглаза, которые вы можете без опаски сами использовать дома. Безвредная магия, т.е. белая магия, снимет с вас негативную энергию. А после снятия, эта дурная сила отправится обратно тому человеку, который вас сглазил, как наказание за зависть и зло, которое он проявил.

Сглаз

Способ этот очень известный, наверняка вы его найдете в разных вариантах на сайтах других магов, в книгах о магии. Пусть вас это не смущает, потому что распространенность говорит о высокой эффективности и безвредности способа снять сглаз самостоятельно, не прибегая к магической помощи. Пользуйтесь им, как возможностью снятия порчи и сглаза, даже если у вас всего лишь подозрения – подстраховаться никогда не рано.

Применять ритуал нужно после захода солнца. Наберите чашу чистой родниковой или колодезной воды, положите перед собой коробок и выньте из него девять спичек.

Зажгите первую спичку, поднесите к себе и, смотря на огонь, говорите:

«Господь Бог, к милости твоей обращаюсь, Спаси и сохрани раба Божьего (ваше имя) От всякого глаза злобного, От женского или мужского, От детского, радостного и ненавистного, От худого часа и тяжелой доли. Аминь».

Когда спичка прогорит до пальцев, бросьте ее в чашку с водой, зажигайте новую и опять произносите заговор снятия сглаза. Повторяйте, пока не сожжете все спички, девять раз произнося слова от сглаза.

Если спичка потонула в воде, значит она впитала в себя часть черного сглаза. Чем больше спичек будет на дне кружки, тем сильнее сглаз. Если все спички остались плавать на поверхности, то сглаза не было. Но проведенный обряд все равно вам не повредит.
Воду, что осталась в стакане, нужно вылить за порог или в окно. А свое лицо умыть в чистой родниковой, колодезной или освященной в церкви воде.

Даже после первого сеанса у вас появится чувство легкости, как будто что-то давящее уходит. Вы почувствуете, как тяжесть спадает, становится приятно и радостно.

Повторяйте ритуал снятия сглаза по мере необходимости

Статья о магии по теме снять сглаз | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.