Можно ли фотографировать во время приворота?

26 ноября, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

К сожалению, фотографировать во время проведения магической работы нельзя. Магический ритуал — это ведь не сцена и не спектакль. Это выполнение не только ритуальных действий, но и работа с энергиями, взаимодействие с сущностями на тонких планах, создание и использование магических предметов, применение откупов и жертвы, постановка защиты и так далее. Магу некогда отвлекаться на то, чтобы делать фото и снимать видео. Более того, электрические приборы, даже освещение всегда должно быть выключено. Потому что электроника разрушительно влияет на энергии, мешает магической работе. Специалист не станет рисковать собой или своими заказчиками, нарушать технику проведения ритуала, отвлекаться ради того, чтобы устраивать фото сессии напоказ.

Фото при привороте

Постановочные фото при привороте

Так что фотографии с приворота или любого другого ритуала — это постановочные съемки. Их делают специально, чтобы разжечь интерес и привлечь внимание к красивым декорациям. Часто таким приемом пользуются шарлатаны. Им-то опасаться за правильность магической работы не нужно, все равно ничего не делают. Зато можно разложить Таро покрасивее или сходить на ближайшее кладбище, поставить свечи, разложить другие «магические предметы» — и фотографируй сколько угодно.

Понятно, что никакого смысла и никакого толка от подобной «работы» нет. Зато «фотографии с приворота» красивые получатся, хоть на стену вешай, хоть в социальных сетях выставляй.

Так что будьте осторожны и внимательны. Так называемые «фотоотчеты» о приворотах и других магических воздействиях — это верный признак того, что вы столкнулись с мошенниками.

Статья о магии по теме вопросы о привороте | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.