Ритуал на страсть для семейной пары

11 декабря, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

Церковная свеча для ритуалаПривороты на секс в своей практике магической помощи я чаще использую тогда, когда близких отношений между людьми еще не было. Например, как часть магической работы на замужество или женитьбу.

Но если пара уже давно в отношениях или в браке, а страсть и влечение интимного плана снижаются, уходят, в таком случае можно применить специальный ритуал.

Я делаю такие ритуалы довольно сильными, чтобы на долгие годы шла подпитка интимного влечения и желания.

Но если вы хотите попробовать самостоятельно, можно попробовать простой ритуал на страсть для семейной пары.

Как его сделать, я расскажу далее.

Заговор на супружескую постель

Итак, ритуал будем проводить с помощью заговора на супружескую постель. После этого в ваши отношения вернется страсть, энергия интимного желания.

Для ритуала подготовьтесь заранее, купите в храме свечу. Ночью в изголовье вашей супружеской кровати зажгите свечу спичкой и читайте любовный заговор

«Ночью темной на любовь ворожу, на страсть и тягу интимную тебя, имя любимого, приворожу. Стать твоему влечению неудержимым, ярким, сильным. Как огонь яркий и сильный, пылкий и горячий. Пусть желание тебя опьяняет, дурманит, только ко мне, твоей любимой (ваше имя), манит. Да будет так».

Любовный заговор нужно читать и повторять до тех пор, пока не прогорит свеча полностью. Так что не берите толстую свечу.

Во время чтения заговора важно представлять, думать о том, какими страстными и пылкими станут ваши близкие отношения.

Как уже сказал, воздействие это довольно простое. Не полагайтесь на него, если проблема в ваших отношениях уже сложная, тем более если у вашего возлюбленного или мужа уже есть отношения на стороне с соперницей. В таких ситуациях нужно прибегать к сильной профессиональной магии.

Да, и еще, когда будете покупать свечу в церкви, обязательно сделайте откуп в виде пожертвования в размере половины вашего месячного заработка.

Статья о магии по теме любовная магия, сексуальный приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.