Егильет

2 апреля, 2014. Автор: Магия и магическая помощь

Несколько видов магических воздействий любовной магии, направленных на развитие сексуальных отношений, уже привел в пример. Это Сексуальная привязка и, конечно, Приворот на секс. Оба влияния интересные, достойные внимания и широко применяющиеся в магии.

Егильет - сексуальный приворот

 Егильет — залог крепких и стабильных интимных отношений

Но среди магов, оказывающих магическую помощь, не менее популярным является ритуал черной магии, который называют Егильет.

Егильет – черный сексуальный приворот, половая завязка, которая жестко привязывает мужчину или женщину к заказчику магического влияния. Черная магия особенно сильно скрепляет любовный союз, не допуская измен и сексуальных утех на стороне.

Ритуал можно проводить с использованием фотографий. Но допустимо применять и органические компоненты, и сделать егильет с куклой (физическое подобие человека).

Влияние егильета

Как уже сказал выше, примечательной чертой воздействия под названием Егильет является создание сексуальной привязи, которая не позволяет изменить. Таким образом, ваш возлюбленный никак не сможет заводить интриги на стороне, романы и увлечения. Ни соперница, ни (мало ли что бывает) соперник не смогут вмешаться в вашу семью или в ваши взаимоотношения.

Действие егильета длится не менее 3 лет. Но, чаще всего, помощь будет актуальна 5 лет, особенно если не бросать все на самотек, а обращаться примерно раз в год к магу, который поставил Егильет, для профилактической работы.

Ритуал Егильета вступает в работу сразу же, как только его завершил маг. И потом за 3-4 недели происходит проявление результатов этого черного сексуального приворота.

Особенности егильета

Егильет самым наилучшим образом воздействует на мужчин, хотя и женщины в не меньшей степени ему подвержены. Но именно влияние на мужчину, завязанное на физиологию, помогает полностью исключить измены.

Проводится ритуал ночью, при черной восковой свече и с использованием специального магического амулета.

Особое внимание маг уделяет защите, выполняя магическую работу так, что б ее невозможно было обнаружить и снять другим специалистом, а также защищая заказчика от любых негативных последствий. Я именно так провожу влияние.

Что может сделать заказчик

Обращаясь за магической помощью по вопросу Егильета, заказчик и сам, если хочет, может поучаствовать в этой работе. Вот, что нужно и рекомендуется мною сделать.

В ночь ритуала зажгите черную свечу, поставьте ее на стол, а сами сядьте рядом, положив перед собой фото любимого человека.

Сосредоточьтесь на его внешности, на его образе. Вспоминайте и думайте о нем. Если уже был интимный контакт, то вспоминайте, как это было.

Смотря на снимок, направляйте ваше чувство, вашу энергию на образ любимого. Вы ощутите, как ваш импульс впитывается его энергетикой, активирует интимное влечение именно к вам.

Все это занимает не более получаса, а после примите ванну и отправляйтесь ко сну.

Такая простая практика поможет направить энергии по нужному руслу. Но, в общем-то, я не обязываю заказчика проводить такую работу. Это, как говорится, по желанию.

Статья о магии по теме егильет, любовная магия, приворот, сексуальный приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.