Отворот от соперника на иглу

18 июня, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Данная магическая работа будет актуальна, если в ваши отношения с любимой девушкой постоянно вмешивается другой мужчина и существует риск того, что она решит уйти от вас к нему. Например, ее бывший муж или друг стал звонить ей и просить о встрече, а вы знаете, что она была сильно влюблена в него. Или ее поклонник делает все возможное и невозможное, чтобы растопить ее сердце и привлечь к себе, и вы чувствуете, что его действия рано или поздно могут достигнуть цели. Да и мало ли подобных ситуаций может быть, факт в том, что если вы проведете ритуал отворота, вы сможете быть уверены, что ваша избранница будет абсолютно холодна к конкретному мужчине.

Иглы для отворотов

Конечно, стоит понимать, что полноценный эффект без малейших последствий магической работы вам сможет гарантировать только опытный специалист, если вы доверите ему решать вашу проблему, а при самостоятельной практике все зависит только от ваших собственных сил и знаний. Поэтому, подумайте, будете ли вы пробовать провести ритуал самостоятельно или попросите о помощи ведьму или колдуна. И если все же вы хотите попробовать избавиться от соперника самостоятельно, то четко следуйте всем указанным рекомендациям и не вносите изменений в проведение ритуала.

А еще на эту тему посмотрите мой ритуал Отворот жены от мужчин (адрес статьи https://allworlds.info/?p=549), который может быть альтернативной этому воздействию, если у вас не получится его совершить.

Ритуал отворота

Для выполнения отворота вам будет необходима фото вашего соперника в полный рост и без посторонних на снимке, спички, новая толстая игла, свеча из черного воска, черная лента, и любой предмет одежды вашей избранницы, например, футболка или майка. Лучше всего будет, если она совсем недавно носила эту вещь, но еще не стирала ее.

Как только наступит полночь, положите на стул предмет одежда вашей возлюбленной и сядьте на него. Не вставайте до окончания магической работы. Поэтому, не забудьте предварительно положить рядом с собой все ритуальные принадлежности.

Зажгите свечу от спички и поставьте в центр стола. Перед собой положите снимок соперника. Возьмите в правую руку иголку, и три раза, накаливая кончик иглы на свече, протыкайте ей область груди вашего конкурента со словами:

«Как игла накалилась,
Докрасна раскалилась,
Так чувство твое (имя соперника) к (имя вашей любимой) сгорит,
За один день прогорит.
И еще за день любовь остынет,
Пеплом обратится,
По ветру пылью разлетится.
Холоду и безразличию в душе твоей (имя соперника) и (имя вашей любимой) поселиться,
Светлой памяти в ненависть обратиться.
С этого момента и навсегда.
Да будет так».

Теперь задуйте свечу. Заверните в нее снимок соперника лицевой стороной к свече, перевяжите черной лентой, завязав в конце на узел, и в центр узла воткните свечу, сказав при этом еще раз: «Да будет так».

Теперь можете встать, обмотайте полученный магический предмет, футболкой вашей возлюбленной и утром отнесите на улицу, оставьте где-нибудь в кустах или деревьях как можно дальше от дома и так, чтобы никто не нашел.

Конечно, пропажу футболку вам придется постараться как-то объяснить. Подумайте об этом заранее.

Если вы все сделали правильно, отворот вступит в силу уже через неделю.

Статья о магии по теме любовная магия, отворот, порча | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.