Отворот на семь иголок

18 июля, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Продолжить тему отворота меня попросили читатели моего сайта allworlds.info, причем попросили что-то такое посильнее, чтобы разлучить влюбленную пару, да еще именно с использованием игл. Ну вот один ритуал был уже у меня написан — Отворот от соперника на иглу. Что ж, пойдем дальше.

Медные иглы для порчи

В жизни бывают очень разные ситуации, и, возможно, чтобы для того, чтобы осуществить такое воздействие у вас есть серьезные причины. Возможно, ваш супруг обманывал вас длительное время и в конечном итоге, ушел к другой женщине, оставив с общими детьми и долгами. Может, некогда любимый человек оклеветал, опозорил вас перед друзьями и родственниками, а потом разорвал с вами все отношения и теперь у него новая любовь. Или вы настолько измучены сильным чувством к несвободному мужчине, что чтобы вы ни делали, и как бы ни пытались забыть его, ничего не выходит. И вы понимаете, что жизнь без него просто для вас невозможна. Но, уточню, что тогда помимо отворота, то есть устранения соперницы, вам будет нужно обязательно в скором времени провести любовный ритуал.

Если вы чувствуете, что вам не хватит сил, внимания и аккуратности сделать магическую работу самостоятельно, то лучше всего будет, если вы обратитесь за помощью к опытному магу, который возьмет на себя решение вашей проблемы, проведет всю магическую работу и также поставит защиту от негативных последствий.

Но, если вы хотите делать все своими руками, то заранее подготовьте совместную фотографию вашего возлюбленного и соперницы, где они изображены в полный рост. На снимке не должно быть посторонних людей. Также приобретите семь новых медных иголок одинакового размера. В том числе, потребуется черная восковая свеча, спички, блюдце и любая тряпка.

В период растущей луны, сразу после полуночи, освободите стол. В центр поставьте и зажгите от спички черную свечу. Перед собой положите блюдце, на него положите фотографию вашего возлюбленного и соперницы. По очереди нагревайте каждую иголку на огне и протыкайте снимок со словами:

«Огнем чувства сожгу, все связи разорву. «Имя любимого» и «имя соперницы» разведу, разлучу, друг от друга отведу. Все на черной свече сгорело, отвернуло, пеплом осело. Гарью пропитало, ненавистью стало».

Каждую иголку оставляйте в снимке. Протыкать фото нужно в области сердца и живота, как вашего любимого человека, так и его женщины.

По три иголки в него, три иголки в нее, и последнюю иголку посередине между ними. Теперь подожгите фото от свечи и дождитесь, пока все полностью не прогорит.

Не притрагиваясь голыми руками (любой перчаткой или через полотенце), соберите иглы и заверните их в тряпку. Свечу потушите и выбросите.

В течение трех суток вам нужно высыпать иглы под порог вашему любимому человеку или вашей соперницы. Если живут вместе, даже лучше, так как отворот тогда будет действовать одинаково сильно на обоих.

Если вы все сделали правильно, то уже через месяц пара расстанется полностью.

Статья о магии по теме любовная магия, отворот, порча | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.