Любовная присуха

11 ноября, 2021. Автор: Магия и магическая помощь

По поводу того, что такое черная присуха, я уже рассказывал. И, кстати, приводил пример присухи на секс. А сегодня, продолжая о присухах, расскажу о любовной присухе. Что в ней особенного? Любовная присуха создает также, как и в остальных случаях, очень сильное и концентрированное влияние, только работает оно на уровне любовного чувства. Из-за столь мощного воздействия, как вызывает присуха, относят ее к черной магии. Хотя применять любовную присуху можно без негативных последствий, если держать ситуацию под контролем.

Любовь и отоншенияНу, например, не нужно делать любовную присуху, когда отношения с присушенным по каким-то причинам невозможны. Скажем, уехал человек, по работе, будет месяц-два где-то дела делать. А на него присуху ставят — и что в этом хорошего? Присуха не даст ему ничего делать толком, ни на чем сосредоточиться. Ему нужно какие-то проблемы решать, а все эмоции, чувства, мысли только о возлюбленной, в чью пользу присуха работает. И ладно, если дела у него не очень серьезные. А если это военный человек? А что если пожарный или доктор? Что он во время своей работы сможет сделать, если ни на чем не сосредоточиться? Вот в этом и есть негативные последствия, точнее, могут быть, если присуху на любовь ставить неправильно, не вовремя.

Поэтому до применения любовной присухи я и заказчика расспрашиваю, и сам общую диагностику провожу. А если присуха не подходит, то посоветую другой ритуал. Ведь бывает как, заказчик пишет, рассказывает о своих трудностях в отношениях, переживает. А на самом деле помочь-то можно успешно легким, белым приворотом или гармонизацией отношений. Ну и зачем тогда черную магию вмешивать?

Кстати, вот еще почему я всегда советую, даже если вы сами что-то хотите сделать, ритуал провести, вначале сделайте диагностику у кого-то, сориентируйтесь, что лучше предпринимать. Так как, будучи вовлечены в ситуацию, в чувства, может быть сложно выбрать подходящий и безопасны ритуал, не переборщить, не наделать ошибок и, как результат, получить серьезные негативные последствия.

Но возвращаясь к любовной присухе. Ритуал, которым я присуху такую делаю, безотказный. Всегда помогает очень хорошо, сильно. Делать его я советую на год, на пол года, а потом заменять на приворот. Приворот в долгосрочной перспективе, на 5, на 10 лет работает лучше всего, так как дает отличную основу для естественного формирования любви, а не любовной одержимости.

Как и сказал, по диагностике я все это учитываю и подсказываю. Чтобы моя магическая помощь никогда негативом не обернулась. Если и вам нужно помочь, пишите, мой адрес magfomin@yandex.ru

Статья о магии по теме любовная магия, присуха | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.