Приворот на постель

21 августа, 2016. Автор: Магия и магическая помощь

Данный способ любовной ворожбы может вам помочь достичь желаемой цели, если вы испытываете сильное желание к привлекательному мужчине и хотели бы, чтобы он стал вашим постоянным любовником. Однако, этот приворот никаким образом не пробудит у мужчины именно чувство любви и привязанности, а вызовет только страсть и влечение.

Приворот на постель

Поэтому если вы хотите именно полноценных отношений, а не только сексуальной близости, этот вариант воздействия не сможет дать вам подобных результатов. Но, кстати, предложенным в этой статье ритуалом вы можете дополнить приворот, направленный именно на развитие любовных эмоций, что значительно усилит его силу и эффект (примеры читайте на главной странице allworlds.info). А некоторые женщины проводят предложенный ритуал на постель, будучи уже в полноценных отношениях с мужчиной, в том числе и законном браке, но когда чувствуют, что страсть супруга чуть угасла. И важный момент, что этот приворот часто малоэффективно использовать на мужчин, которые уже состоят в других отношениях. Так как некоторые мужчины очень ценят и берегут свою вторую половину и даже сильное желание и страсть не способно склонить их к измене.

Конечно, лучше всего, если вы обратитесь за магической помощью к опытному специалисту. Все же колдун или ведьма детально разберут вашу конкретную ситуацию и подберут максимально эффективные и безопасные ритуалы, оградив вас от «подводных камней». Но если у вас есть желание действовать самостоятельно, то будьте предельно аккуратны и внимательны. Волнение, спешка, суета в магических делах недопустима.

Работаем по привороту на постель

Итак, найдите фотографию заинтересовавшего вас мужчины в полный рост. На снимке не должно быть посторонних людей и животных. Также подготовьте свежее куриное яйцо и, как следует, вымойте его под проточной водой. Ритуал выполняйте ночью, сразу после полуночи. Спокойно примите ванну и полностью расслабьтесь. Как выйдете из ванны вытритесь чистым полотенцем. Возьмите яйцо в правую руку и медленно водите им около десяти минут по своему телу со словами:

«Околдую, заманю, дурманом сладким притяну».

После положите перед собой снимок вашего избранника и со всей силы ударьте яйцом по фото, чтобы оно разбилось. Если все получилось, уже через неделю мужчина начнёт проявлять знаки внимания. Если яйцо не разбилось, попробуйте провести этот ритуал в другой день. Сила приворота рассчитана на полгода. Если вы хотите продолжить с привороженным мужчиной сексуальные отношения больше указанного срока, вы можете выполнить магическую работу вновь.

Статья о магии по теме авторский приворот, любовная магия, любовный приворот, приворот, сексуальный приворот | Нет сообщений »

Написать сообщение к статье

Обратите внимание: Ваше сообщение для вас появится сразу, но другие читатели сайта увидят его только после проверки и одобрения. Если сообщение носит личный характер, то я на него также отвечу лично по электронной почте.